Бесплатно найти объявления по аренде в Украине
Мы поможем найти квартиру, дом, гостиницу и хостел в Украине, без посредников.
На сайте 16 941 объявлений от владельцев.

Концерт Los Vivancos в Киеве, 08 Октября 2016

« Новости

LOS VIVANCOS - это семь братьев, которые обладают воистину невероятным сочетанием талантов: они и танцуют, и поют, и играют на различных музыкальных инструментах. Их Фантастический темперамент поражает.

Братья родились в Испании, в Барселоне. Прославиться им удалось еще подростками: братья рано начали танцевать. Они придумали собственный номер - это был танец с элементами акробатики. Слава о LOS VIVANCOS разлетелась моментально повсюду уже тогда. Об их дарованиях узнала вся страна. Их выступления были с восторгом приняты далеко за границей Испании, они широко известны и на Западе, что еще раз доказывает высокий уровень исполнения.

концерт los vivancos

Братья LOS VIVANCOS получили великолепное образование, в лучших учебных заведениях, чей престиж в мировой практике неоспорим. Прежде чем создать танцевальный союз, братья LOS VIVANCOS набирались опыта, впитывая в себя разные культуры народов мира, постигая разные музыкальные традиции.

В 2004 году мир увидел союз - фламенко-шоу братьев LOS VIVANCOS. С этого момента невероятный успех и интерес публики к ним не угасает!

los-vivancos

Где остановиться в Киеве

Собрались приехать на шоу братьев LOS VIVANCOS в Киеве, и задумались где остановиться на ночь? Тогда мы советуем вам заранее позаботиться об этом. Для этого рекоменбуем посетить соответствующий раздел нашего портала - "квартиры посуточно в Киеве"!

Дата: Суббота - 08 Октября - 19:00 | Адрес: Дворец "Украина", ул. Б. Васильковская, 103

Добавлено в Избранные

Войдите, чтобы сохранить Наблюдаемые в своей учетной записи
Go to top