Бесплатно найти объявления по аренде в Украине
Мы поможем найти квартиру, дом, гостиницу и хостел в Украине, без посредников.
На сайте 16 941 объявлений от владельцев.

Сергей Михалок (Brutto) и проект Ляпис-98 во Львове, 12 ноября 2016

« Новости

Сергей Михалок будет исполнять песни группы Ляпис Трубецкой в рамках проекта Ляпис-98.

"Мне нравится, что мы легализуем Ляпис-98... Я думаю, что готов весело и от души петь мой "клоунский" репертуар... У меня есть татуировка - Шапито и улетающие в воздух шары… Это как в песне Ярмарки краски – ностальгия не отпустит навсегда... Я могу быть серьезным, взрослым, рассудительным, но Циркач и Уличный Гаер всегда живут во мне!!! Я люблю радовать людей. Я люблю свою профессию. Я люблю (и надеюсь, - умею...) петь свои песни!!! И буду это делать во всех своих Творческих проектах Искренне и от Души!", – рассказывает Сергей Михалок о проекте Ляпис-98.

концерт Ляпис-98

Старые песни Ляписов исполняются нечасто, и это "эксклюзивный формат", который никак не мешает в полной мере выступать и развиваться Brutto, отметил продюсер группы Антон Азизбекян.

Кроме того, группа Brutto, которая до сих пор не имеет возможности выступать в Беларуси – признана самой популярной группой страны. 15 апреля в Минске состоялась церемония вручения Премии М017. В номинации "лучшая группа/исполнитель" уверенную победу одержала группа Brutto. Стоит отметить, что никакого экспертного жюри не привлекалось. Голосовал народ.

Ляпис-98

Где остановиться во Львове

Собрались приехать на проект Ляпис-98 во Львове, и задумались где остановиться на ночь? Тогда мы советуем вам заранее позаботиться об этом. Для этого рекоменбуем посетить соответствующий раздел нашего портала - "квартиры посуточно во Львове"!

Дата: Суббота - 12 Ноября - 20:00 | Адрес: Event-Hall "KINO", Львов, пр. Черновола, 2

Добавлено в Избранные

Войдите, чтобы сохранить Наблюдаемые в своей учетной записи
Go to top