Бесплатно найти объявления по аренде в Украине
Мы поможем найти квартиру, дом, гостиницу и хостел в Украине, без посредников.
На сайте 16 941 объявлений от владельцев.

Рождественская История с Тиной Кароль во Львове, 03 января 2017

« Новости

В канун Рождества певица посетит с концертами Львов.

Тина Кароль исполнит самые известные украинские колядки в новой музыкальной обработке. С помощью песен, прославляющих Рождество, где воспитается борьба между тьмой и светом и всегда побеждает добро, Тина Кароль, как берегиня украинских традиций, покажет, что Музыка может исцелять человеческую душу, словно это не просто песня, а настоящая молитва.

«В наше время люди потеряли веру в чудо, - говорит Тина Кароль. – Мы перестали делится своим добром и любовью. Но чудо реально, традиции живы, и не только в вечер перед Рождеством. Они сопровождают нас всю жизнь, нужно лишь открыть свои глаза и сердце, позволить добру войти в свою душу. Я мечтаю, чтобы этот концерт помог людям пронести огонь добра в душе не только на Рождественские праздники, а и через всю свою жизнь, ведь это завесит только от нас самих. Пока живы традиции – жива страна»

Певица не раз говорила, что Музыка призвана вдохновлять людей, именно в этом она видит свою певческую миссию. Сам концерт «Колядки и избранные хиты» будет не обычным: это семейный, добрый праздник, где зрители вместе с певицей окунуться в сказку Рождества.

рождественская история с Тиной Кароль во Львове

Концерт будет состоять из двух отделений, в первом – поклонники певицы смогут насладиться давно забытыми украинскими колядками в современной обработке, которые умиляют аутентичностью и красотой. Певица предстанет перед своими поклонниками в неожиданном для нее фэнтэзи-образе Коляды. Во втором отделении концерта - зрители смогут подпевать своим самым любимым избранным хитам из творчества певицы.

«Это самый лучший Новогодний подарок, который я могла придумать для своих поклонников», - говорит Тина Кароль.

Где остановиться во Львове

Собрались приехать на рождественскую программу Тины Кароль "Рождественская История" во Львов, и задумались где остановиться на ночь? Тогда мы советуем вам заранее позаботиться об этом. Для этого рекоменбуем посетить соответствующий раздел нашего портала - "квартиры посуточно во Львове"!

Дата: Вторник - 03 Января - 19:00 | Адрес: "Львовский театр оперы и балета", Львов, просп. Свободы, 28

Добавлено в Избранные

Войдите, чтобы сохранить Наблюдаемые в своей учетной записи
Go to top